Преобразователь RSDW20H-05 Преобразователь RSDW20H-05
RSDW20H-05, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 43?160В, 5ВDC, Iвых 4000мА, 35г
микросхемы
Преобразователь RSDW20H-05 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь RSDW20H-05
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя RSDW20H-05 : RSDW20H-05, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 43?160В, 5ВDC, Iвых 4000мА, 35гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC