Феррит RRH-95-50-195 Феррит RRH-95-50-195
RRH-95-50-195, Феррит цилиндрический, Дл 19,5мм, Внутр.диаметр 5мм, 98Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-95-50-195 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-95-50-195
Технические характеристики:
Вес, г: 5.04
На сайте zapadpribor.com также представлены другие ферриты и похожие изделия.
Основные характеристики феррита RRH-95-50-195 : RRH-95-50-195, Феррит цилиндрический, Дл 19,5мм, Внутр.диаметр 5мм, 98ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические