Феррит RRH-175-107-285 Феррит RRH-175-107-285
RRH-175-107-285, Феррит цилиндрический, Дл 28,5мм, Внутр.диаметр 10,7мм, 90Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-175-107-285 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-175-107-285
Технические характеристики:
Вес, г: 21.8
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферриты и похожее оборудование.
Основные характеристики феррита RRH-175-107-285 : RRH-175-107-285, Феррит цилиндрический, Дл 28,5мм, Внутр.диаметр 10,7мм, 90ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические