Феррит RRH-120-56-300 Феррит RRH-120-56-300
RRH-120-56-300, Феррит цилиндрический, Дл 30мм, Внутр.диаметр 5,6мм, 180Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-120-56-300 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-120-56-300
Технические характеристики:
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие ферриты и множество похожих изделий.
Основные характеристики феррита RRH-120-56-300 : RRH-120-56-300, Феррит цилиндрический, Дл 30мм, Внутр.диаметр 5,6мм, 180ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические