Преобразователь RPA30-2415DAW/P Преобразователь RPA30-2415DAW/P
RPA30-2415DAW/P, Изолированный DC-DC преобразователь
микросхемы
Преобразователь RPA30-2415DAW/P фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь RPA30-2415DAW/P
Технические характеристики:
Load Regulation: ±1%
Width: 25.4мм
Глубина: 10.2мм
Isolation Voltage: 1.6kV dc
Length: 25.4мм
Соблюдаемые стандарты: CSA C22.2 No. 60950, EN 50155, EN 55022, EN 60950-1, IEC 60950-1, UL 60950-1
Package: DIP
Brand: Recom
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Output Voltage: ±15V dc
Серия: RPA30-AW
Railway Approved: Yes
Input Voltage Range: 9→ 36 в пост. Тока
Количество выходов: 2
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +73°C
Power Rating: 30W
Efficiency: 88%
Output Current: ±1A