Фильтр RP305-20-10-S Фильтр RP305-20-10-S
RP305-20-10-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP305-20-10-S
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, EN60939, UR
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 44.5 mm
Длина : 99 mm
Ёмкость : 0.01 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 50 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 20 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz, 60 Hz
Серия : RP305
Тип выводов : Stud
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Delta
Ток утечки : 0.1 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 84 mm
Вес, кг : 1.18
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие фильтры и похожие изделия.
Основные характеристики фильтра RP305-20-10-S : RP305-20-10-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 20A 10nF 480V Power Line Filter