Фильтр RP210-16-4.7-W Фильтр RP210-16-4.7-W
RP210-16-4.7-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP210-16-4.7-W
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP210
Тип выводов : Quick Connect
Упаковка : Bulk
Ширина : 51 mm
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра RP210-16-4.7-W : RP210-16-4.7-WПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER COMPACT DUAL- STAGE 16A 4.7NF
Изделие может называться: RP210 16 4.7 W, RP210164.7W, RP210-16-4-7-W, RP210-16-4,7-W, RP210 16 4-7 W, RP210164-7W.