Фильтр RP210-10-4.7-S Фильтр RP210-10-4.7-S
RP210-10-4.7-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP210-10-4.7-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel
Высота : 30 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP210
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Dual Stage Power
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 50 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные фильтры и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики фильтра RP210-10-4.7-S : RP210-10-4.7-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER COMPACT DUAL- STAGE 10A 4.7NF