Микросхема RP20-2415DAW Микросхема RP20-2415DAW
RP20-2415DAW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP20-2415DAW
Полное название: RP20-2415DAW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 667 mA
Выходной ток-Канал 2: 667 mA
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 68 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: RP20-AW
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 15
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RP20-2415DAW : RP20-2415DAWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W DC/DC 1.6kV REG 18-36Vin +/-15Vout