Микросхема RP20-2412SAW Микросхема RP20-2412SAW
RP20-2412SAW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP20-2412SAW
Полное название: RP20-2412SAW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 1.67 A
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 90 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: RP20-AW
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 15
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы RP20-2412SAW : RP20-2412SAWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W DC/DC 1.6kV REG 18-36Vin 12Vout