Микросхема RP20-11015SFR/P Микросхема RP20-11015SFR/P
RP20-11015SFR/P
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP20-11015SFR/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 43 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 1.33 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: RP20-FR
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 30
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RP20-11015SFR/P : RP20-11015SFR/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 43-160Vin 15Vout 1.33A