Фильтр RP135-16-.47-W Фильтр RP135-16-.47-W
RP135-16-.47-W
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP135-16-.47-W
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, ENU60939, UR
Вид монтажа : Panel
Высота : 29 mm
Длина : 50.5 mm
Ёмкость : 470 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 16 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP135
Тип выводов : Tab
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.08 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 46 mm
Основные характеристики фильтра RP135-16-.47-W : RP135-16-.47-WПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 16A 0.47NF