Микросхема RP12-1215DA Микросхема RP12-1215DA
RP12-1215DA
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP12-1215DA
Полное название: RP12-1215DA.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 12 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 15 V
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Выходной ток-Канал 2: 500 mA
Длина: 31.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Максимальная рабочая температура: + 72 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 87%
Размер фабричной упаковки: 7
Серия: RP12-A
Соответствие: cUL;REACH;RoHS;UL
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы RP12-1215DA : RP12-1215DAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W DC/DC 1.6kV REG 2:1 9-18in +/-15out