Микросхема RP10-4805SEW Микросхема RP10-4805SEW
RP10-4805SEW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP10-4805SEW
Полное название: RP10-4805SEW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Максимальная рабочая температура: + 78 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 81%
Размер фабричной упаковки: 9
Размеры стандартного корпуса: 2 x 1
Серия: RP10-EW
Соответствие: EAC;REACH;RoHS;UL
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RP10-4805SEW : RP10-4805SEWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75Vin 5Vout