Микросхема RP10-243.3SE Микросхема RP10-243.3SE
RP10-243.3SE
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP10-243.3SE
Полное название: RP10-243.3SE.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 10 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: RP10-E
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 27
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы RP10-243.3SE : RP10-243.3SEПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W DC/DC 1.6kV REG 2:1 18-36Vin 3.3out