Резистор переменный RLS2K25E Резистор переменный RLS2K25E
RLS2K25E
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Технические характеристики
Резистор переменный RLS2K25E
Полное название: RLS2K25E.
Технические характеристики:
Number of Gangs : 1 Gang
Диаметр : 101.6 mm
Диаметра вала : 6.35 mm
Длина : 73.03 mm
Длина вала : 22.23 mm
Допустимое отклонение : 10 %
Категория продукта : Реостаты
Номинальная мощность : 150 W
Номинальное напряжение : 1.2 kV
Открытая/закрытая рама : Open Frame
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Размер фабричной упаковки : 1
Серия : RLS
Сопротивление : 2.25 kOhms
Тип : Wirewound Rheostat
Тип выводов : Solder Lug
Тип продукта : Rheostats
Торговая марка : Ohmite
Упаковка : Bulk
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные резисторы переменные и похожее оборудование.
Основные характеристики резистора переменного RLS2K25E : RLS2K25E Пассивные Компоненты / Потенциометры, подстроечные элементы и реостаты/ РеостатыРеостаты 150watt 2.25K 1200V Std Shaft