Резистор переменный RK12L1210C0R Резистор переменный RK12L1210C0R
RK12L1210C0R, 10K, 15A RK12L1210-F30-C0-A103
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резисторы
Резистор переменный RK12L1210C0R фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Длина : 12мм
Количество сопряжений : 2
Глубина : 8.6мм
Тип исполнительного механизма : Уплощенный вал
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Производитель : Alps Electric
Максимальное сопротивление : 10кОм
Максимальная рабочая температура : +70°C
Диаметр вала : 6 мм
Длина вала : 30мм
Минимальная рабочая температура : -10°C
Вид оконцовки : Pin
Серия : RK12L
Тип потенциометра : Поворотный
Количество поворотов : 1
Диаметр монтажного отверстия : 0.8мм
Электрический скос : Логарифмический
Допуск : ±20%
Mounting Type : Монтаж на плату в отверстия
Brand : Alps Alpine
Shaft Diameter : 6 мм
Series : RK12L
Potentiometer Type : Вращающийся
Electrical Taper : Логарифмический
Tolerance : ±20%
Number of Gangs : 2 Gang
Вид монтажа : Panel Mount
Допустимое отклонение : 20 %
Категория продукта : Потенциометры
Количество стопоров : Without Detent
Ориентация : Horizontal
Подкатегория : Potentiometers, Trimmers Rheostats
Продукт : Potentiometers
Сопротивление : 10 kOhms
Тип : Rotary Insulated
Тип вала : Flatted / D
Тип выводов : Through Hole
Тип продукта : Potentiometers
Торговая марка : Alps Alpine
Упаковка : Tray
Число оборотов : 1 Turn
Вес, г : 7
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие резисторы переменные и похожие изделия.
Основные характеристики резистора переменного RK12L1210C0R : RK12L1210C0R, 10K, 15A RK12L1210-F30-C0-A103Резисторы / Переменные регулировочные резисторы / Переменные непроволочные резисторы. Dual-unit, Horisontal, Flat shift 30mm, 10K, логариф. хар-ка (15A), For tone, примечание: 10K, 15A (RK12L1210-F30-C0-A103) Изолированный вал 12 мм с защелкой, серия RK12L