Реле RGZE1S35M Реле RGZE1S35M
4.9 63
RGZE1S35M, Relay Socket for use with RXG Series Relay
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле RGZE1S35M фотография 1.
Технические характеристики
Реле RGZE1S35M
Технические характеристики:
Brand: Schneider Electric
Для использования с: RXG Series Relay
Accessory Type: Гнездо
Высота: 77.5 мм
Глубина: 73 мм
Исполнение электрического соединения: Винтовое соединение
Количество контактных выводов: 5
С съемными клеммами, зажимами: Нет
Способ монтажа: DIN-рейка 35 мм
Ширина: 15.8 мм