Микросхема REM30-4812SW Микросхема REM30-4812SW
REM30-4812SW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM30-4812SW
Полное название: REM30-4812SW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 12 V
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 2.5 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 89%
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 32
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы REM30-4812SW : REM30-4812SWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 18-75Vin 12Vout 2.5A