Микросхема REM30-4805DW Микросхема REM30-4805DW
REM30-4805DW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM30-4805DW
Полное название: REM30-4805DW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Выходной ток-Канал 2: 3 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 86.5%
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 32
Основные характеристики микросхемы REM30-4805DW : REM30-4805DWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 30W 18-75Vin +/-5Vout 3A