Микросхема REM20-2415DW Микросхема REM20-2415DW
REM20-2415DW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM20-2415DW
Полное название: REM20-2415DW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 15 V
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 667 mA
Выходной ток-Канал 2: 667 mA
Длина: 40.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5 kV
Продукт: Isolated
Производительность: 88%
Размер фабричной упаковки: 10
Размеры стандартного корпуса: 290 mm x 43.5 mm 19.7 mm
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 24
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы REM20-2415DW : REM20-2415DWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 9-36Vin +/-15Vout 667mA