Микросхема REM1-243.3S Микросхема REM1-243.3S
REM1-243.3S
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REM1-243.3S
Полное название: REM1-243.3S.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 303 mA
Длина: 19.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 5.2 kVDC
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP 7
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: REM1
Упаковка: Tube
Ширина: 6 mm
Вес, г: 2.6
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы REM1-243.3S : REM1-243.3SПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 24Vin 3.3Vout 303mA