Реле ORV-01-AD48 Реле ORV-01-AD48
4.9 63
Реле напряжения ORV 1ф 24-48В AC/DC IEK ORV-01-AD48
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле ORV-01-AD48 фотография.
Технические характеристики
Реле ORV-01-AD48
Технические характеристики:
Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения: Да
Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения: Нет
Высота: 90 мм
Глубина: 64 мм
Диапазон измерения напряжения 1 с: 20 В
Диапазон измерения напряжения 2 с: 80 В
Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: .5 с
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с: 48 В
Род тока включения: Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения: Да
Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения: Да
Ширина: 18 мм