Реле ORV-01-DC12 Реле ORV-01-DC12
4.9 63
Реле напряжения ORV 1ф 12В DC IEK ORV-01-DC12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле ORV-01-DC12 фотография.
Технические характеристики
Реле ORV-01-DC12
Технические характеристики:
Возможен контроль 1-фазного понижения напряжения: Да
Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения: Нет
Высота: 90 мм
Глубина: 64 мм
Диапазон измерения напряжения 1 с: 9 В
Диапазон измерения напряжения 2 с: 15 В
Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: .5 с
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с: 12 В
Род тока включения: Постоянный ток (DC)
Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения: Да
Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения: Да
Ширина: 18 мм