Реле EZ9C1240 Реле EZ9C1240
4.9 63
Реле напряжения 1П+Н 40А 230В SchE EZ9C1240
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле EZ9C1240 фотография.
Технические характеристики
Реле EZ9C1240
Технические характеристики:
Высота: 94 мм
Глубина: 68 мм
Ширина: 36 мм
Количество замыкающих контактов: 1
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: 230 В
Род тока включения: переменный ток(ac)
Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: 35 с
Возможен контроль 3-фазного понижения напряжения: да
Диапазон измерения напряжения 1 с: 20 в
Диапазон измерения напряжения 2 по: 20 в
Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: 25 с
Пороговое напряжение срабатывания по: 265 в
Пороговое напряжение срабатывания с: 240 В
Содержит функции контроля по постоянному напряжению-повышение напряжения: нет
Содержит функции контроля по постоянному напряжению-понижение напряжения: да
С съемными клеммами, зажимами: Нет
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию реле, а также много подобного оборудования.
Основные характеристики реле EZ9C1240: Реле напряжения 1П+Н 40А 230В SchE EZ9C1240Реле напряженияРеле напряжения Schneider Electric серии Easy9 предназначено для защиты различных потребителей от скачков и падений напряжения сети. Реле применяется в однофазной сети до 230 В и током до 40 А. При повышении напряжения до 230 В или понижении до 160 В устройство отключается. После стабилизации напряжения сети Реле выжидает 30 секунд и автоматически включает нагрузки.