Реле RM35UB3N30 Реле RM35UB3N30
4.9 63
Реле контроля напряжения фаза-ноль 2CO SchE RM35UB3N30
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
реле
Реле RM35UB3N30 фотография.
Технические характеристики
Реле RM35UB3N30
Технические характеристики:
Высота: 90 мм
Глубина: 72 мм
Ширина: 35 мм
Количество переключающих контактов: 2
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: 277 В
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с: 120 в
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: 0 В
Диапазон измерения напряжения по: 277 В