Реле ORF-10-127-265VAC Реле ORF-10-127-265VAC
Реле фаз ORF-10 3ф 2 конт. 127-265В AC с контр. нейтр. ONI ORF-10-127-265VAC
реле
Реле ORF-10-127-265VAC фотография.
Технические характеристики
Реле ORF-10-127-265VAC
Технические характеристики:
Высота: 90 мм
Глубина: 64 мм
Ширина: 36 мм
Количество переключающих контактов: 2
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: 265 в
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с: 127 В
Диапазон измерения напряжения по: 318 В
Диапазон измерения напряжения с: 101 В
Максимально допустимое время задержки: 10 с
Вес, г: 110
На сайте zapadpribor.com также представлены другие реле и похожие изделия.