Микросхема REC7.5-2415DRW/H1/A/M Микросхема REC7.5-2415DRW/H1/A/M
REC7.5-2415DRW/H1/A/M
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 7.5 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 15 V
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходное напряжение-Канал 2: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 250 mA
Выходной ток-Канал 2: 250 mA
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 86%
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 16
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы REC7.5-2415DRW/H1/A/M : REC7.5-2415DRW/H1/A/MПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 7.5W DC/DC 1kV REG 2:1 18-36in +/-15out