Микросхема REC6-1215SRW/R10/A Микросхема REC6-1215SRW/R10/A
REC6-1215SRW/R10/A
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC6-1215SRW/R10/A
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 15 V
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 75 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 10 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 0.86
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC6-S_DRW/R
Соответствие: CSA;IEC;RoHS;UL
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы REC6-1215SRW/R10/A : REC6-1215SRW/R10/AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W DC/DC 10kV REG 12Vin 15Vout