Микросхема REC5-4805SRWZ/H4/A Микросхема REC5-4805SRWZ/H4/A
REC5-4805SRWZ/H4/A
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC5-4805SRWZ/H4/A
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 18 V to 72 V
Входное напряжение, макс.: 72 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 1 A
Длина: 32 mm
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4 kV
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 13
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы REC5-4805SRWZ/H4/A : REC5-4805SRWZ/H4/AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 5W DC/DC 4kV REG 4:1 18-72Vin 5Vout