Микросхема REC3.5-1209SRW/R10/C Микросхема REC3.5-1209SRW/R10/C
REC3.5-1209SRW/R10/C
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Входное напряжение: 12 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 3.5 W
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Длина: 32.004 mm
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 10 kV
Отрасль промышленности: Medical, Commercial
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 14
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы REC3.5-1209SRW/R10/C : REC3.5-1209SRW/R10/CПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 3.5W DC/DC 10kV REG 12Vin 9Vout