Микросхема RDS180245 Микросхема RDS180245
RDS180245
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RDS180245
Полное название: RDS180245.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 18 V to 32 V
Выходная мощность: 180 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 36 A
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: TDK-Lambda
Вес, кг: 1.4
Основные характеристики микросхемы RDS180245 : RDS180245ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 18-36Vin 5Vout 36A 180W