Микросхема RDQ100110S24 Микросхема RDQ100110S24
RDQ100110S24, RDQ 100W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 66 a 160 V dc, Voltage out 24V dc Railw
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RDQ100110S24 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема RDQ100110S24
Технические характеристики:
Нестабильность по нагрузке: ±0.2%
Нестабильность по сети: ±0.2%
Ширина: 36.8мм
Глубина: 12.7мм
Средняя наработка на отказ (MTBF): 3801000 часов
Railway Approved: Yes
Тип регулятора: Импульсный источник электропитания
Применение: Железная дорога
Свойства защиты: Защита от перенапряжения, защита от короткого замыкания
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 240мВ полной амплитуды
Выходной ток: 4.2A
Напряжение изоляции: 2.25кВ пост. тока
Длина: 57.9мм
Производитель: XP Power
Номинал входного напряжения: 110 В пост. тока
Выходное напряжение: 24В пост. тока
Серия: RDQ
Максимальный ток на входе: 1.03 (Full Load) A, 60 (No Load) mA
Диапазон входного напряжения: 66 → 160 В пост. тока
Medical Approved: No
Максимальная температура: +100°C
Номинальная мощность: 100W
Applications: ITE (Commercial), Railway
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 4.2A
ECCN: EAR99
Efficiency: 91%
Features: Remote On/Off, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package: Bulk
Package / Case: 8-DIP Module
Power (Watts): 100W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: RDQ (100W) ->
Size / Dimension: 2.28"" L x 1.45"" W x 0.50"" H (57.9mm x 36.8mm x
Type: Isolated Module
Video File: XP Power Railway DC/DC Converters | Digi-Key Daily
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 66V
Voltage - Isolation: 2.25kV
Voltage - Output 1: 24V
Вес, г: 61.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RDQ100110S24 : RDQ100110S24, RDQ 100W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 66 a 160 V dc, Voltage out 24V dc RailwИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - DC-DC преобразователи серии RDQ Серия RDQ от XP Power предлагает линейку высоконадежных изолированных преобразователей DC-DC мощностью 100 и 150 Вт. Линейка была спроектирована в корпусах на четверть и половину кирпича и имеет вход 110 В постоянного тока для железнодорожных приложений.