Микросхема RDH30072WS28 Микросхема RDH30072WS28
RDH30072WS28, RDH300 300W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 43 a 160 V dc, Voltage out 28V dc Ra
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RDH30072WS28 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема RDH30072WS28
Технические характеристики:
Isolation Voltage: 3kV dc
Соблюдаемые стандарты: EN50155
Package: Half Brick
Brand: XP Power
Output Voltage: 28В пост. тока
Input Voltage Nominal: 72 В пост. тока
Серия: RDH300
Railway Approved: Yes
Input Voltage Range: 43 → 160 V dc
Количество выходов: 1
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Power Rating: 300W
Efficiency: 89%
Output Current: 10.7A
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 43 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 300 W
Выходное напряжение-Канал 1: 28 V
Выходной ток-Канал 1: 10.7 A
Длина: 61 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 12
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Bulk
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 57.9 mm
Applications: Railway
Control Features: Enable, Active High
Current - Output (Max): 10.7A
ECCN: EAR99
Features: Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 100В°C
Package / Case: Half Brick
Power (Watts): 300W
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: RDH300 (300W) ->
Size / Dimension: 2.40"" L x 2.28"" W x 0.50"" H (61.0mm x 57.9mm x
Supplier Device Package: Half Brick
Type: Isolated Module
Voltage - Input (Max): 160V
Voltage - Input (Min): 43V
Voltage - Isolation: 3kV
Voltage - Output 1: 28V
Вес, г: 5
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RDH30072WS28 : RDH30072WS28, RDH300 300W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 43 a 160 V dc, Voltage out 28V dc RaИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC CONV, 300W RAILWAY, HALF BRICK, 4:1 INPUT RANGE