Преобразователь RDDW20F-15 Преобразователь RDDW20F-15
RDDW20F-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9?36В, Uвых 15ВDC, Iвых 0?666мА
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь RDDW20F-15 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь RDDW20F-15
Технические характеристики:
Основные характеристики преобразователя RDDW20F-15 : RDDW20F-15, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 9?36В, Uвых 15ВDC, Iвых 0?666мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC