Микросхема RCQ50110S24 Микросхема RCQ50110S24
RCQ50110S24, RCQ50 50W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 66 a 160 V dc, Voltage out 24V dc Rail
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RCQ50110S24 фотография.
Технические характеристики
Микросхема RCQ50110S24
Технические характеристики:
Load Regulation: ±0.3%
Width: 36.8мм
Глубина: 12.5мм
Isolation Voltage: 3kV ac
Length: 57.9мм
Package: Quarter Brick
Brand: XP Power
Output Voltage: 24В пост. тока
Input Voltage Nominal: 110 В пост. тока
Серия: RCQ50
Railway Approved: Yes
Input Voltage Range: 66 → 160 V dc
Medical Approved: No
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -40°C
Mounting Type: Монтаж на плату в отверстия
Максимальная температура: +105°C
Power Rating: 50W
Output Current: 2.08A
Вес, г: 61
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RCQ50110S24 : RCQ50110S24, RCQ50 50W Isolated DC-DC Converter Through Hole, Voltage in 66 a 160 V dc, Voltage out 24V dc RailИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи XP Power - DC-DC преобразователи серии RCQ50 Серия RCQ50 от XP Power предлагает высоконадежные изолированные преобразователи DC-DC мощностью 50 Вт. Эта регулируемая серия с одним выходом имеет изоляцию 3000 В переменного тока, а также разработана в соответствии с EN50155 и IEC60571 и соответствует стандартам EN50121-3-2 EMC.