Микросхема RCD-24-0.35/PL/A Микросхема RCD-24-0.35/PL/A
RCD-24-0.35/PL/A, Constant Current 0 to 4.35 V dc, PWM LED Driver 12.25W 2 a 32V 0 a 350mA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема RCD-24-0.35/PL/A фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема RCD-24-0.35/PL/A
Технические характеристики:
Maximum Output Power: 12.25W
Brand: Recom
Operation: Стабилизированный ток
Dimming Operation: 0 to 4.35 V dc, PWM
AC or DC Input Voltage: постоянный ток
Output Voltage: 2 → 32V
Voltage Rating: 4.5 → 36V dc
Output Current: 0 → 350mA
Input Voltage: 4.5 → 36 V dc
Approval Agency: EN
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 350mA
Dimming: Analog, PWM
ECCN: EAR99
Efficiency: 96%
Features: Remote On/Off, OTP, SCP
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Surface Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 6-SMD
Power (Watts): 12W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: LIGHTLINE RCD-24-PL ->
Size / Dimension: 1.22"" L x 0.45"" W x 0.26"" H (31.0mm x 11.4mm x
Topology: Buck
Type: Constant Current
Voltage - Input (Max): 36V
Voltage - Input (Min): 4.5V
Voltage - Output: 2 ~ 35V
Weight: 0.004 lb (1.81 g)
Вес, г: 1.9
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RCD-24-0.35/PL/A : RCD-24-0.35/PL/A, Constant Current 0 to 4.35 V dc, PWM LED Driver 12.25W 2 a 32V 0 a 350mAДисплеи и оптоэлектроникаСветодиодные компоненты систем освещенияСветодиодные Драйвер ы Рекомендуемый SMD-Драйвер постоянного тока для понижающего светодиода с открытой рамой - серия RCD-24-PL Серия RCD-24-PL Крепление для поверхностного монтажа, бесштыревое, открытая рама, Драйвер ы постоянного тока для светодиодов с высокой мощностью белого цвета Светодиоды. Эти бесштырьковые Драйвер ы постоянного тока с открытой рамкой и постоянным током используют 2 метода регулировки яркости светодиода; PMW / цифровое управление и аналоговое регулирование напряжения, которые являются независимыми, но также могут быть объединены. Эти Драйвер ы светодиодов постоянного тока имеют встроенную фильтрацию ЭМС либо класса A (суффикс / A в номере детали), либо класса B (суффикс / B в номере детали). Подходящие применения для этих светодиодных Драйвер ов постоянного тока включают в себя ленточное освещение, настенные шайбы и конструкции для замены люминесцентных трубок, где требуются низкий профиль и узкая ширина. Среднее время безотказной работы согласно MIL-HDBK-217F (25 ° C).