Диод Шоттки RBR1L60ADDTE25 Диод Шоттки RBR1L60ADDTE25
RBR1L60ADDTE25, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 1 А, Одиночный, SMA, 2 вывод(-ов), 530 мВ
диоды
Диод Шоттки RBR1L60ADDTE25 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBR1L60ADDTE25
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : sma
Средний Прямой Ток : 1а
Максимальное Прямое Напряжение : 530мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 60В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 30а
Base Product Number : RBR1L60 ->
Current - Average Rectified (Io) : 1A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 75ВµA @ 60V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 150В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
REACH Status : REACH Affected
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDS
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 60V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 530mV @ 1A
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RBR1L60ADDTE25 : RBR1L60ADDTE25, Выпрямитель Шоттки, 60 В, 1 А, Одиночный, SMA, 2 вывод(-ов), 530 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители ШотткиDiode Schottky 60V 1A Surface Mount PMDS