Диод Шоттки RBQ30T65AHZC9 Диод Шоттки RBQ30T65AHZC9
RBQ30T65AHZC9, Выпрямитель Шоттки, 65 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 690 мВ
диоды
Диод Шоттки RBQ30T65AHZC9 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ30T65AHZC9
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : ITO-220AB
Средний Прямой Ток : 30а
Максимальное Прямое Напряжение : 690мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 65В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
Вес, г : 1
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RBQ30T65AHZC9 : RBQ30T65AHZC9, Выпрямитель Шоттки, 65 В, 30 А, Двойной Общий Катод, ITO-220AB, 3 вывод(-ов), 690 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки