Диод Шоттки RBQ20BM45AFHTL Диод Шоттки RBQ20BM45AFHTL
RBQ20BM45AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 590 мВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод Шоттки RBQ20BM45AFHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RBQ20BM45AFHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-252
Средний Прямой Ток : 20А
Максимальное Прямое Напряжение : 590мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 20 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 35 uA
Vf - прямое напряжение : 0.51 V
Vr - обратное напряжение : 45 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RBQ20BM45AFH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-252-3
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RBQ20BM45AFHTL : RBQ20BM45AFHTL, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 20 А, Двойной Общий Катод, TO-252, 3 вывод(-ов), 590 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 45V Vr 20A Io SBD TO-252(DPAK) 10A