Диод Шоттки RB551V-30 Диод Шоттки RB551V-30
RB551V-30
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB551V-30
Полное название: RB551V-30.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 2 A
Ir - обратный ток : 100 uA
Vf - прямое напряжение : 470 mV
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Серия : RB551V-30
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : Comchip Technology
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB551V-30 : RB551V-30Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки VR=20V, IO=0.5A