Диод Шоттки RB521CS-30T2RA Диод Шоттки RB521CS-30T2RA
RB521CS-30T2RA
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB521CS-30T2RA
Технические характеристики:
If - прямой ток : 100 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 500 mA
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 350 mV
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 0.37 mm
Длина : 0.9 mm
Другие названия товара № : RB521CS-30
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип : Low Current
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SMD-2
Ширина : 0.6 mm
If - Forward Current : 100mA
Peak Reverse Voltage : 30V
Vf - Forward Voltage : 350mV @ 10mA
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды Шоттки и похожее приборы.
Основные характеристики диода Шоттки RB521CS-30T2RA : RB521CS-30T2RAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки Diode Switching 80V 0.3A 3-Pin