Диод Шоттки RB511VM-40TE-17 Диод Шоттки RB511VM-40TE-17
RB511VM-40TE-17
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB511VM-40TE-17
Технические характеристики:
If - прямой ток : 10 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 0.5 A
Ir - обратный ток : 4 uA
Vf - прямое напряжение : 0.41 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V