Диод Шоттки RB400DT146 Диод Шоттки RB400DT146
RB400DT146
диоды
Технические характеристики
Диод Шоттки RB400DT146
Полное название: RB400DT146.
Технические характеристики:
If - прямой ток : 500 mA
Ifsm - ударный прямой ток : 3 A
Ir - обратный ток : 50 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 40 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Высота : 1.1 mm
Длина : 2.9 mm
Другие названия товара № : RB400D
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип : Schottky Diode
Тип выводов : Solder Pad
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : SC-59-3
Ширина : 1.6 mm
Diode Configuration : Одинарный
Number of Elements per Chip : 1
Brand : ROHM
Package Type : SOT-346
Maximum Continuous Forward Current : 500mA
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Maximum Forward Voltage Drop : 550мВ
Pin Count : 3
Peak Non-Repetitive Forward Surge Current : 3A
Diode Type : Шоттки
Peak Reverse Repetitive Voltage : 40V
Diode Technology : Диод Шоттки
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB400DT146 : RB400DT146Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды и выпрямители ШотткиДиоды и выпрямители Шоттки SCHOTTKY 40V 0.5A