Диод Шоттки RB238NS-30FHTL Диод Шоттки RB238NS-30FHTL
RB238NS-30FHTL, Выпрямитель Шоттки, 35 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 750 мВ
диоды
Диод Шоттки RB238NS-30FHTL фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB238NS-30FHTL
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : TO-263S
Средний Прямой Ток : 40А
Максимальное Прямое Напряжение : 750мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 35В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 40 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 12 uA
Vf - прямое напряжение : 0.75 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 35 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB238NS-30FH
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Dual Common Cathode
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка / блок : TO-263S-3
Вес, г : 0.17
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды Шоттки и похожие изделия.
Основные характеристики диода Шоттки RB238NS-30FHTL : RB238NS-30FHTL, Выпрямитель Шоттки, 35 В, 40 А, Двойной Общий Катод, TO-263S, 3 вывод(-ов), 750 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30V VR 20A 0.75 VF TO-263S(D2PAK);SC-83