Диод Шоттки RB085T-40NZC9 Диод Шоттки RB085T-40NZC9
RB085T-40NZC9, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220FN, 3 вывод(-ов), 550 мВ
диоды
Диод Шоттки RB085T-40NZC9 фотография 1.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB085T-40NZC9
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : TO-220FN
Средний Прямой Ток : 10а
Максимальное Прямое Напряжение : 550мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 45В
Конфигурация Диода : Двойной Общий Катод
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 100А
If - прямой ток : 5 A
Ifsm - ударный прямой ток : 100 A
Ir - обратный ток : 200 uA
Vf - прямое напряжение : 0.55 V
Vr - обратное напряжение : 40 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 45 V
Вид монтажа : Through Hole
Другие названия товара № : RB085T-40NZ
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Размер фабричной упаковки : 50
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Tube
Упаковка / блок : TO-220-3
Base Product Number : RB085 ->
Current - Average Rectified (Io) (per Diode) : 10A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 200ВµA @ 40V
Diode Configuration : 1 Pair Common Cathode
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature - Junction : 150В°C (Max)
Package : Tube
Package / Case : TO-220-3 Full Pack
REACH Status : REACH Unaffected
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : TO-220FN
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 40V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 550mV @ 5A
Вес, г : 5.67
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды Шоттки , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода Шоттки RB085T-40NZC9 : RB085T-40NZC9, Выпрямитель Шоттки, 45 В, 10 А, Двойной Общий Катод, TO-220FN, 3 вывод(-ов), 550 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки SCHOTTKY DIODE