Диод Шоттки RB081L-20TE25 Диод Шоттки RB081L-20TE25
RB081L-20TE25, Диод слабых сигналов, Одиночный, 25 В, 500 мА, 450 мВ, 70 А
диоды
Диод Шоттки RB081L-20TE25 фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB081L-20TE25
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 125 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стиль Корпуса Диода : SOD-106
Средний Прямой Ток : 500мА
Максимальное Прямое Напряжение : 450мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 25В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 70А
Линейка Продукции : RB081 Series
Base Product Number : RB081 ->
Current - Average Rectified (Io) : 5A
Current - Reverse Leakage @ Vr : 700ВµA @ 20V
Diode Type : Schottky
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature - Junction : 125В°C (Max)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AC, SMA
REACH Status : REACH Affected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Speed : Fast Recovery = 200mA (Io)
Supplier Device Package : PMDS
Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) : 20V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If : 450mV @ 500mA
Основные характеристики диода Шоттки RB081L-20TE25 : RB081L-20TE25, Диод слабых сигналов, Одиночный, 25 В, 500 мА, 450 мВ, 70 А Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Слабых СигналовDiode Schottky 20V 5A Surface Mount PMDS