Диод Шоттки RB060MM-30TFTR Диод Шоттки RB060MM-30TFTR
RB060MM-30TFTR, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 2 А, Одиночный, SOD-123FL, 2 вывод(-ов), 490 мВ
диоды
Диод Шоттки RB060MM-30TFTR фотография.
Технические характеристики
Диод Шоттки RB060MM-30TFTR
Технические характеристики:
Максимальная Рабочая Температура : 150 C
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
Средний Прямой Ток : 2А
Максимальное Прямое Напряжение : 490мВ
Максимальное Значение Напряжения Vrrm : 30В
Конфигурация Диода : Одиночный
Максимальный Импульсный Прямой Ток Ifsm : 55А
If - прямой ток : 2 A
Ifsm - ударный прямой ток : 55 A
Ir - обратный ток : 10 uA
Vf - прямое напряжение : 0.44 V
Vr - обратное напряжение : 30 V
Vrrm - повторяющееся обратное напряжение : 30 V
Вид монтажа : SMD/SMT
Другие названия товара № : RB060MM-30TF
Категория продукта : Диоды и выпрямители Шоттки
Квалификация : AEC-Q101
Конфигурация : Single
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Diodes Rectifiers
Продукт : Schottky Diodes
Технология : Si
Тип продукта : Schottky Diodes Rectifiers
Торговая марка : ROHM Semiconductor
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Вес, г : 32
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды Шоттки и похожее оборудование.
Основные характеристики диода Шоттки RB060MM-30TFTR : RB060MM-30TFTR, Выпрямитель Шоттки, 30 В, 2 А, Одиночный, SOD-123FL, 2 вывод(-ов), 490 мВ Полупроводники - Дискретные/ Диоды/ Диоды Шоттки/ Диоды - Выпрямители Шоттки Диоды и Выпрямители Шоттки 30V VR 2A 0.45V VF PMDU;SOD-123FL
Копировать данные технические характеристики диодов Шоттки RB060MM-30TFTR запрещено без письменного разрешения правообладателя; указание ссылки на данную страницу zapadpribor.com/rb060mm-30tftr-diod-shottki/ обязательно.