Микросхема RB-2409S/HP Микросхема RB-2409S/HP
RB-2409S/HP
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RB-2409S/HP
Полное название: RB-2409S/HP.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 9 V
Выходное напряжение-Канал 1: 9 V
Выходной ток-Канал 1: 112 mA
Длина: 19.56 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 78%
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RB
Соответствие: CAN/CSA;EAC;IEC;REACH;RoHS;UL
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 6.1 mm
Вес, г: 2.2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы RB-2409S/HP : RB-2409S/HPПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W DC/DC 2kV UNREG 24Vin 9Vout