Драйвер RACV12-12-LP Драйвер RACV12-12-LP
RACV12-12-LP, Драйвер светодиода, 12 Вт, 12 В, 1 А, Постоянное Напряжение, 198 В
микросхемы
Драйвер RACV12-12-LP фотография 1.
Технические характеристики
Драйвер RACV12-12-LP
Технические характеристики:
Выходной Ток: 1а
Максимальное Выходное Напряжение: 12в
Минимальное Входное Напряжение: 198В
Максимальное Входное Напряжение: 264В
Режим Драйвер а светодиода: Постоянное Напряжение
Линейка Продукции: RACV12-LP Series
Approval Agency: CB, CE, ENEC
California Prop 65: Warning Information
Current - Output (Max): 1A
ECCN: EAR99
Efficiency: 78%
Features: OTP, OVP, SCP
HTSUS: 8504.40.9510
Moisture Sensitivity Level (MSL): Not Applicable
Mounting Type: Chassis Mount
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -20В°C ~ 50В°C
Package: Box
Power (Watts): 12W
Ratings: IP20
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Series: LIGHTLINE RACV12-LP (12W) ->
Size / Dimension: 5.04"" L x 1.97"" W x 0.51"" H (128.0mm x 50.0mm x
Termination Style: Terminal Block
Topology: AC DC Converter
Type: Constant Voltage
Voltage - Input (Max): 264VAC
Voltage - Input (Min): 198VAC
Voltage - Isolation: 3.75kV
Voltage - Output: 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные Драйвер ы и похожее оборудование.
Основные характеристики Драйвер а RACV12-12-LP : RACV12-12-LP, Драйвер светодиода, 12 Вт, 12 В, 1 А, Постоянное Напряжение, 198 ВКомпоненты Светодиодного ОсвещенияИсточники Питания СветодиодовИсточники Питания Светодиодов AC / DC1A 12 В постоянного напряжения LED Драйвер AC DC преобразователь Топология 1 выход